г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24

(4212) 302-301

info@deti.khv.ru

приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 15:00, по предварительной записи

День семьи, любви и верности

Уполномоченный приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности.

Открытие - презентация фотовыставки "Это счастье - быть семьей!", подготовленную в рамках мероприятий благотворительного проекта "Выше Радуги!", реализуемого на средства субсидии, выделенной администрацией города Хабаровска в рамках конкурсного отбора среди некоммерческих общественных объединений в 2017г. стало замечательным открытием серии мероприятий посвященных Дню семьи, любви и верности. Выставка начала работу на втором этаже кинотеатра «Совкино».

Проект реализуемый Хабаровской краевой общественной организацией помощи детям «Пространство Роста» направлен на оказание волонтерской психолого­ педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и длительно-болеющим, находящимся на лечении в онко-гематологическом отделении краевой детской клинической больницы им. А.К. Пиотровича, и включает помимо фотосессий и написании историй о семьях, отраженных на фотовыставке, проведение волонтерами циклов психолого-педагогических и коррекционно-развивающих занятий, семейных культурно-досуговых мероприятий. 

На территории Туристического комплекса "Ривьера-парк" на Заимке в Хабаровском муниципальном районе на торжественном мероприятии посвященном Дню семьи, любви и верности приняли участие семьи Хабаровского края. Здесь прозвучали слова поздравлений от Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае В.В. Трегубенко, Главы Хабаровского муниципального райна Д.Г. Удода, председателя комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края  О.В. Завьяловой  и вручены подарки от партнеров праздничного события.

 

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Желаем вам счастья, здоровья и семейной теплоты.

Радуйтесь каждой возможности провести время с семьей,

пообщаться с детьми и близкими.

Дарите друг другу самые искренние и добрые чувства.

 

Последние события

Новости

Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае
Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае

г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24

(4212) 302-301

info@deti.khv.ru

приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 15:00, по предварительной записи

Задайте вопрос удобным вам способом!
Задать вопрос
Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×