г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24

(4212) 302-301

info@deti.khv.ru

приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 15:00, по предварительной записи

Помоги собраться в школу 2017

Ежегодно в летний период проходит сбор средств, канцелярских принадлежностей, формы, одежды и обуви для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках акции «Помоги собраться в школу».

26 августа 2017 года 45 семей из города Хабаровска и Хабаровского муниципального района и Уполномоченный приняли участие в празднике «Вот и лето прошло», который состоялся благодаря некоммерческим организациям и предпринимателям, при поддержке Правительства края, на территории прогулочной зоны стадиона им. В.И. Ленина.

Девчонки и мальчишки, в сопровождении членов Детского общественного совета, отправились в путешествие по парку развлечений, где вспомнили правила поведения в лесу, на воде, на дороге, правильно ответившие получали право прокатиться на аттракционе.  После прохода по развлекательной зоне все участники приглашены на концертно - поздравительную программу, в ходе которой каждому первокласснику вручили сертификат и портфель, наполненный всем необходимым для школы: тетрадки, ручки, карандаши, краски и т.п. В завершении все участники праздника совершили экскурсию по Хабаровску, прокатившись на Колесе обозрения.

 

Подарки и канцелярские принадлежности были собраны Хабаровским отделением «Российского детского фонда», Союзом деловых женщин и центрами социальной защиты и поддержки населения. Руководитель регионального проекта «Счастливая семья» вручила многодетным семьям сертификат участника программы, используя который они смогут получить значительные скидки на ряд услуг. Вокальный коллектив Школы музыки «Капучино» украсил праздник исполнением детских песен.

Благодарим организаторов и участников мероприятия за неравнодушное отношение к вопросам детства.

Прилежного обучения и отличных знаний в наступающем 2017-2018 учебном году!

 

Последние события

Новости

Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае
Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае

г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24

(4212) 302-301

info@deti.khv.ru

приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 15:00, по предварительной записи

Задайте вопрос удобным вам способом!
Задать вопрос
Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×